喀什大学

院校隶属:新疆维吾尔自治区    所在地:新疆维吾尔自治区
院校类型:    在线咨询

喀什大学2021年硕士研究生第二批次复试名单公示

各位考生:  

我校第一批次名单已公布,请按照《喀什大学2021年硕士研究生复试考生须知》完成相应的复试准备,415日开始提交资格审并完成设备调试,复试具体日期和时间以学院电话告知为准。部分学院选择使用腾讯会议作为复试备用系统,学院将电话告知各位考生,请根据学院要求完成相应软硬件准备。

 

 

附件:喀什大学第二批次复试名单    

 

 

 

喀什大学  

2020415


批次姓名考生编号民族学院专业代码专业名称学习形式
第二批次卢妃艳103001211809307侗族人文学院050108比较文学与世界文学全日制
第二批次陈逗逗106971141112825汉族人文学院050108比较文学与世界文学全日制
第二批次油宇清102841210820366汉族人文学院050108比较文学与世界文学全日制
第二批次赵迪102121105015390汉族人文学院050108比较文学与世界文学全日制
第二批次李珊105361431503449汉族人文学院050108比较文学与世界文学全日制
第二批次王紫颖106351308014952汉族人文学院050108比较文学与世界文学全日制
第二批次安冉106971130412804汉族人文学院050108比较文学与世界文学全日制
第二批次宋超102701000017059汉族人文学院050108比较文学与世界文学全日制
第二批次刘一诺102701000012791汉族人文学院050108比较文学与世界文学全日制
第二批次黎小琼105581310108968汉族化学与环境科学学院070302分析化学全日制
第二批次王佳丽106971142114882汉族化学与环境科学学院070302分析化学全日制
第二批次江俊103371210011131汉族化学与环境科学学院070302分析化学全日制
第二批次唐岩杰100081210003896汉族化学与环境科学学院070302分析化学全日制
第二批次余正伟106571520217184汉族化学与环境科学学院070302分析化学全日制
第二批次薛建华101121000000996汉族化学与环境科学学院070302分析化学全日制
第二批次刘华兴106131070300003汉族化学与环境科学学院070302分析化学全日制
第二批次张慧霞101081210001652汉族教育科学学院045101教育管理全日制
第二批次夏华丽104511730002894汉族教育科学学院045101教育管理全日制
第二批次刘清玉106361045118055汉族教育科学学院045101教育管理全日制
第二批次杜玖颖104031045100218汉族教育科学学院045101教育管理全日制
第二批次许建兴102001210100691汉族教育科学学院040110教育技术学全日制
第二批次邓蕙茹101081210012343汉族教育科学学院040110教育技术学全日制
第二批次宋晓丽104461234504434汉族教育科学学院040110教育技术学全日制
第二批次王武102001210101495汉族教育科学学院040101教育学原理全日制
第二批次杨伊梦106371002000714汉族教育科学学院040101教育学原理全日制
第二批次林婉秋101831219611987汉族教育科学学院040101教育学原理全日制
第二批次张荣101181050102131汉族教育科学学院040101教育学原理全日制
第二批次牛志欣100561006817827汉族教育科学学院040101教育学原理全日制
第二批次王瑞侦101181050102569汉族教育科学学院040101教育学原理全日制
第二批次熊远104141040101052汉族教育科学学院040101教育学原理全日制
第二批次黄燕婷105741000002737汉族教育科学学院040102课程与教学论全日制
第二批次周旋103571210015435汉族教育科学学院040102课程与教学论全日制
第二批次陈佳107181141209635汉族教育科学学院040102课程与教学论全日制
第二批次陈霞104031040121004汉族教育科学学院040102课程与教学论全日制
第二批次于秀凤104451202103488汉族教育科学学院040102课程与教学论全日制
第二批次朱旭敏106371001000253汉族马克思主义学院030501马克思主义基本原理全日制
第二批次余业珍105891029013821汉族马克思主义学院030501马克思主义基本原理全日制
第二批次张苗102311030501070汉族马克思主义学院030501马克思主义基本原理全日制
第二批次刘亚106521230500142汉族马克思主义学院030501马克思主义基本原理全日制
第二批次冉连飞103841215014596土家族马克思主义学院030501马克思主义基本原理全日制
第二批次李坤颖107181130608194汉族马克思主义学院030501马克思主义基本原理全日制
第二批次李艳双100581130203228汉族马克思主义学院030503马克思主义中国化研究全日制
第二批次纪汝凡100551333308971汉族马克思主义学院030503马克思主义中国化研究全日制
第二批次盛晓辉105331371109415汉族马克思主义学院030503马克思主义中国化研究全日制
第二批次许李娟102251141500481汉族马克思主义学院030505思想政治教育全日制
第二批次王晨104211140340044汉族马克思主义学院030505思想政治教育全日制
第二批次郭彩荷105111101500261汉族马克思主义学院030505思想政治教育全日制
第二批次张娅107301121016071汉族马克思主义学院030505思想政治教育全日制
第二批次曾红英105111101500305汉族马克思主义学院030505思想政治教育全日制
第二批次翟芯茹107621123405293汉族马克思主义学院030505思想政治教育全日制
第二批次黄姜艳106981431418837汉族马克思主义学院030505思想政治教育全日制
第二批次杜亚男104031050100237汉族人文学院050101文艺学全日制
第二批次刘亚楠105421431510146汉族人文学院050101文艺学全日制
第二批次侯丹婷104591410380021汉族人文学院050101文艺学全日制
第二批次李佳珈101831211209751汉族人文学院050101文艺学全日制
第二批次李如敬100941285040073汉族人文学院050101文艺学全日制
第二批次廖露106381045102574汉族教育科学学院045114现代教育技术全日制
第二批次高翔106811000009203汉族教育科学学院045114现代教育技术全日制
第二批次白静媛104751045115189汉族教育科学学院045115小学教育全日制
第二批次李栾亭宇102031210300366汉族教育科学学院045115小学教育全日制
第二批次夏思103191510625629汉族教育科学学院045115小学教育全日制
第二批次林彩霞106811000005580汉族教育科学学院045115小学教育全日制
第二批次陶春成107391501600106汉族教育科学学院045115小学教育全日制
第二批次王晨曦106351401029180汉族教育科学学院045115小学教育全日制
第二批次王滔106371002003177汉族教育科学学院045115小学教育全日制
第二批次班雨桐100281340200007汉族教育科学学院045115小学教育全日制
第二批次胡懿园106811000005646汉族教育科学学院045115小学教育全日制
第二批次王舒110651852612669汉族教育科学学院045115小学教育全日制
第二批次王莉萍106381045100190汉族教育科学学院045115小学教育全日制
第二批次李传爱104511730003398汉族教育科学学院045115小学教育全日制
第二批次杨世梅106351305008711汉族教育科学学院045115小学教育全日制
第二批次杨钰婷106371002003028汉族教育科学学院045115小学教育全日制
第二批次王新宁105241000005033汉族教育科学学院045115小学教育全日制
第二批次赵文乔106371002002337汉族教育科学学院045115小学教育全日制
第二批次关春琴102001210102177汉族教育科学学院045115小学教育全日制
第二批次商小霞104761001021893汉族教育科学学院045115小学教育全日制
第二批次杨梅110651852612334汉族教育科学学院045115小学教育全日制
第二批次林会琪102031210304416汉族教育科学学院045115小学教育全日制
第二批次金玉蕾104751045115196汉族教育科学学院045115小学教育全日制
第二批次刘文杰104761001022201汉族教育科学学院045115小学教育全日制
第二批次宋孝楠104751045401058汉族教育科学学院045116心理健康教育全日制
第二批次战晓侠103191370820859汉族教育科学学院045116心理健康教育全日制
第二批次潘志超100221370105675汉族教育科学学院045116心理健康教育全日制
第二批次罗庆铉110781234503578瑶族教育科学学院045116心理健康教育全日制
第二批次高玲萍104451202108438汉族教育科学学院045116心理健康教育全日制
第二批次沈伟102001211315008汉族化学与环境科学学院045106学科教学(化学)全日制
第二批次温程东104181045106029汉族化学与环境科学学院045106学科教学(化学)全日制
第二批次王垚垚107361003003136汉族化学与环境科学学院045106学科教学(化学)全日制
第二批次李倩文104751045106097汉族化学与环境科学学院045106学科教学(化学)全日制
第二批次仝雯月101181050105085汉族化学与环境科学学院045106学科教学(化学)全日制
第二批次杨绍慧106381045103874汉族人文学院045109学科教学(历史)全日制
第二批次孙文君104751045109036汉族人文学院045109学科教学(历史)全日制
第二批次汪志强105421520620330汉族人文学院045109学科教学(历史)全日制
第二批次刘广英100941044112011汉族人文学院045109学科教学(历史)全日制
第二批次周彤106811000010283汉族人文学院045109学科教学(历史)全日制
第二批次郝志圆104751045109002汉族人文学院045109学科教学(历史)全日制
第二批次徐欢欢104511730002155汉族人文学院045109学科教学(历史)全日制
第二批次王斯婷105741000022738汉族人文学院045109学科教学(历史)全日制
第二批次崔健琨110651852608868汉族人文学院045109学科教学(历史)全日制
第二批次张吉琴106811000010368白族人文学院045109学科教学(历史)全日制
第二批次封银杉100651013420423汉族人文学院045109学科教学(历史)全日制
第二批次李胜男105741000023216汉族人文学院045109学科教学(历史)全日制
第二批次齐建伟107181370614103汉族人文学院045109学科教学(历史)全日制
第二批次李林芳106811000010316土家族人文学院045109学科教学(历史)全日制
第二批次张隆琴103191324213834汉族人文学院045109学科教学(历史)全日制
第二批次杨宇清103901350100378汉族教育科学学院045113学科教学(美术)全日制
第二批次李小雪107181141510003汉族教育科学学院045113学科教学(美术)全日制
第二批次蒯媛103511330301057汉族教育科学学院045113学科教学(美术)全日制
第二批次朱冰倩104761001220291汉族教育科学学院045113学科教学(美术)全日制
第二批次苏畅106371013013350汉族教育科学学院045113学科教学(美术)全日制
第二批次李丹阳103451210005929汉族教育科学学院045113学科教学(美术)全日制
第二批次李晓丹107181512118046汉族数学与统计学院045104学科教学(数学)全日制
第二批次李媛107191000005577汉族数学与统计学院045104学科教学(数学)全日制
第二批次邓莉君104141045104085汉族数学与统计学院045104学科教学(数学)全日制
第二批次魏鸣希105421322222205汉族数学与统计学院045104学科教学(数学)全日制
第二批次熊朦雨104141045104093汉族数学与统计学院045104学科教学(数学)全日制
第二批次王涛妮107191000000535汉族数学与统计学院045104学科教学(数学)全日制
第二批次张乐104751045104086汉族数学与统计学院045104学科教学(数学)全日制
第二批次王德朋107361003002926汉族数学与统计学院045104学科教学(数学)全日制
第二批次吴奕文111171210009134汉族数学与统计学院045104学科教学(数学)全日制
第二批次郑焱兰106371007009559汉族数学与统计学院045104学科教学(数学)全日制
第二批次朱海106381045102021汉族数学与统计学院045104学科教学(数学)全日制
第二批次赵娜娜102011211000944满族数学与统计学院045104学科教学(数学)全日制
第二批次包竹君106371007009743汉族数学与统计学院045104学科教学(数学)全日制
第二批次邹志舒103201210005973汉族数学与统计学院045104学科教学(数学)全日制
第二批次朱战捷101651000007946汉族数学与统计学院045104学科教学(数学)全日制
第二批次刘婷103941015003857汉族数学与统计学院045104学科教学(数学)全日制
第二批次王凌婷104021000000737汉族数学与统计学院045104学科教学(数学)全日制
第二批次肖洪均105341431803188汉族数学与统计学院045104学科教学(数学)全日制
第二批次沈怀祖111171210009130汉族数学与统计学院045104学科教学(数学)全日制
第二批次王崇文103451210003688汉族数学与统计学院045104学科教学(数学)全日制
第二批次王铭烨103941015003918汉族数学与统计学院045104学科教学(数学)全日制
第二批次马文倩103451210002862汉族马克思主义学院045102学科教学(思政)全日制
第二批次冉炜丹103941003002821汉族马克思主义学院045102学科教学(思政)全日制
第二批次朱艳琴105111101501062汉族马克思主义学院045102学科教学(思政)全日制
第二批次王悦悦100281130400022汉族马克思主义学院045102学科教学(思政)全日制
第二批次邹露露106371001000324汉族马克思主义学院045102学科教学(思政)全日制
第二批次郑楚103451210002726汉族马克思主义学院045102学科教学(思政)全日制
第二批次刘晓洁104511730000556汉族马克思主义学院045102学科教学(思政)全日制
第二批次王琴105111101501164汉族马克思主义学院045102学科教学(思政)全日制
第二批次杨莹迎104751045180016汉族教育科学学院045112学科教学(体育)全日制
第二批次王朝慧104471710002843汉族教育科学学院045112学科教学(体育)全日制
第二批次朱宏伟103901350200594汉族教育科学学院045112学科教学(体育)全日制
第二批次方燕妮102951212001850汉族教育科学学院045112学科教学(体育)全日制
第二批次窦淅珺107181121107788汉族教育科学学院045112学科教学(体育)全日制
第二批次王铭花104451202111906汉族教育科学学院045112学科教学(体育)全日制
第二批次蒋敏106631000003656汉族教育科学学院045112学科教学(体育)全日制
第二批次陈卓106371002004122汉族教育科学学院045112学科教学(体育)全日制
第二批次房冰103451210007387汉族教育科学学院045112学科教学(体育)全日制
第二批次王盼106631000004299侗族教育科学学院045112学科教学(体育)全日制
第二批次闵怡106381045102991汉族教育科学学院045112学科教学(体育)全日制
第二批次靳婷101181050105487汉族教育科学学院045112学科教学(体育)全日制
第二批次柳亚男104751045118174汉族教育科学学院045112学科教学(体育)全日制
第二批次张嘉文110781234505075汉族教育科学学院045112学科教学(体育)全日制
第二批次敖银梅106351330025688汉族教育科学学院045105学科教学(物理)全日制
第二批次王晶104751045105010汉族教育科学学院045105学科教学(物理)全日制
第二批次伍钰玲106381045102860汉族外国语学院045108学科教学(英语)全日制
第二批次刘伊文107241161250542汉族外国语学院045108学科教学(英语)全日制
第二批次权玺慧103461210008988汉族外国语学院045108学科教学(英语)全日制
第二批次陈晓艳104461234506400汉族外国语学院045108学科教学(英语)全日制
第二批次高洁104751045180803汉族外国语学院045108学科教学(英语)全日制
第二批次邓桃娟105341431702547汉族外国语学院045108学科教学(英语)全日制
第二批次董忻雨107361010008407汉族外国语学院045108学科教学(英语)全日制
第二批次孙晨霞101181050105202汉族外国语学院045108学科教学(英语)全日制
第二批次王勤勤101651000010214汉族外国语学院045108学科教学(英语)全日制
第二批次骆兰星106631000003956汉族外国语学院045108学科教学(英语)全日制
第二批次申雪婷102031210804945汉族外国语学院045108学科教学(英语)全日制
第二批次尹潇103461210000384汉族外国语学院045108学科教学(英语)全日制
第二批次解孟绮104461234507729汉族外国语学院045108学科教学(英语)全日制
第二批次禹月娜104751045130829汉族人文学院045103学科教学(语文)全日制
第二批次罗诗韵110781234501932汉族人文学院045103学科教学(语文)全日制
第二批次张慧敏100941065106497汉族人文学院045103学科教学(语文)全日制
第二批次王明月102031210704758汉族人文学院045103学科教学(语文)全日制
第二批次董力玮101651000009375汉族人文学院045103学科教学(语文)全日制
第二批次牛雯106371004006845汉族人文学院045103学科教学(语文)非全日制
第二批次王文静105421520119996汉族人文学院045103学科教学(语文)全日制
第二批次赵圆107191000002252汉族人文学院045103学科教学(语文)非全日制
第二批次李洁104511730000799汉族人文学院045103学科教学(语文)全日制
第二批次吕美琪104451202101861汉族人文学院045103学科教学(语文)全日制
第二批次张萌102031210701748汉族人文学院045103学科教学(语文)非全日制
第二批次曹海霞102001210405880满族人文学院045103学科教学(语文)全日制
第二批次岳巧云102001210406517汉族人文学院045103学科教学(语文)全日制
第二批次彭小艺100521011108867汉族人文学院045103学科教学(语文)非全日制
第二批次许可萸110781234501848汉族人文学院045103学科教学(语文)全日制
第二批次葛于美103191322011504汉族人文学院045103学科教学(语文)全日制
第二批次桑玲103201210001528汉族人文学院045103学科教学(语文)非全日制
第二批次蔡强104021000001083汉族人文学院045103学科教学(语文)非全日制
第二批次赵媛101181050104772汉族人文学院045103学科教学(语文)全日制
第二批次张晓蜜104751045130992汉族人文学院045103学科教学(语文)全日制
第二批次陈臻凤105321531213791汉族人文学院045103学科教学(语文)全日制
第二批次王爱博102031210701616汉族人文学院045103学科教学(语文)非全日制
第二批次邬欣105321360213662汉族人文学院045103学科教学(语文)全日制
第二批次于嘉琦101661000000248汉族人文学院045103学科教学(语文)全日制
第二批次周雪102031210701588汉族人文学院045103学科教学(语文)非全日制
第二批次刘鑫慧102691161020003汉族人文学院045103学科教学(语文)全日制
第二批次朱文璇100521011109044汉族人文学院045103学科教学(语文)全日制
第二批次张智芳106351330024776汉族人文学院045103学科教学(语文)全日制
第二批次郑雪锦105321414113711汉族人文学院045103学科教学(语文)全日制
第二批次杨莉106351330024930汉族人文学院045103学科教学(语文)全日制
第二批次杨哲灵102701000010952汉族教育科学学院045118学前教育全日制
第二批次韩佼秀102031210304191汉族教育科学学院045118学前教育全日制
第二批次王荣101651000008314汉族教育科学学院045118学前教育全日制
第二批次杨转环102701000013184汉族教育科学学院045118学前教育全日制
第二批次乔虹102001210103295汉族教育科学学院045118学前教育全日制
第二批次孙翠莹101671001101001汉族教育科学学院045118学前教育全日制
第二批次侯肖伟104511730003665汉族教育科学学院045118学前教育全日制
第二批次罗蕊106371002004292汉族教育科学学院045118学前教育全日制
第二批次宋林静106381045100953汉族教育科学学院045118学前教育全日制
第二批次黄淑贤102001210103296汉族教育科学学院045118学前教育全日制
第二批次李崇雅101661000006651汉族教育科学学院045118学前教育全日制
第二批次刘慧颖101651000008812汉族教育科学学院045118学前教育全日制
第二批次谭平106381045100900汉族教育科学学院045118学前教育全日制
第二批次谷文净106381045100878汉族教育科学学院045118学前教育全日制
第二批次郭静102031210304029汉族教育科学学院045118学前教育全日制
第二批次李佳秀106381045100922汉族教育科学学院045118学前教育全日制
第二批次徐倩仪104451202116870汉族教育科学学院040105学前教育学全日制
第二批次张语心107181432416790汉族教育科学学院040105学前教育学全日制
第二批次张瑞可104751040101369汉族教育科学学院040105学前教育学全日制
第二批次于维强114821210003824汉族数学与统计学院025200应用统计全日制
第二批次周玲100051110501765汉族数学与统计学院025200应用统计全日制
第二批次徐良玉103571210013769汉族数学与统计学院025200应用统计全日制
第二批次郭光贺103571210013765汉族数学与统计学院025200应用统计全日制
第二批次魏冬冬103191340215586汉族数学与统计学院025200应用统计全日制
第二批次张文娟106111506020301水族数学与统计学院025200应用统计全日制
第二批次刘芳雨102071210000938汉族数学与统计学院025200应用统计全日制
第二批次王彤彤102931211201109汉族数学与统计学院025200应用统计全日制
第二批次龚城106511025191673汉族数学与统计学院025200应用统计全日制
第二批次李艺佳104591410960119汉族数学与统计学院025200应用统计全日制
第二批次孙鹏志104261550003378汉族化学与环境科学学院070303有机化学全日制
第二批次林睿华144301036000053汉族化学与环境科学学院070303有机化学全日制
第二批次罗凤翎101121000001164汉族化学与环境科学学院070303有机化学全日制
第二批次热比古丽·则敏107621123400784维吾尔族化学与环境科学学院070303有机化学全日制
第二批次刘文富105611200005526汉族化学与环境科学学院070303有机化学全日制
第二批次黄俊107361018010792汉族化学与环境科学学院070303有机化学全日制
第二批次郑明欣102991211610991汉族化学与环境科学学院070303有机化学全日制
第二批次马进良107301121002828东乡族化学与环境科学学院070303有机化学全日制
第二批次王燕燕104031050100351汉族人文学院050105中国古代文学全日制
第二批次周利容101651000004250汉族人文学院050105中国古代文学全日制
第二批次严洁106631000000648汉族人文学院050105中国古代文学全日制
第二批次王梦旎102951212008896汉族人文学院050105中国古代文学全日制
第二批次刘丹铌103191440924750汉族人文学院050105中国古代文学全日制
第二批次黄钦103941007007960汉族人文学院050105中国古代文学全日制
第二批次吉若晨104451202117249汉族人文学院050105中国古代文学全日制
第二批次廖智文105581111106546壮族人文学院050105中国古代文学全日制
第二批次赵姗姗104761000910051汉族人文学院050105中国古代文学全日制
第二批次孙广浩102841210819516汉族人文学院050105中国古代文学全日制
第二批次许睿104231371312949汉族人文学院050105中国古代文学全日制
第二批次陈佳慧100551333310097汉族马克思主义学院030506中国近现代史基本问题研究全日制
第二批次吴月102161009010305汉族马克思主义学院030506中国近现代史基本问题研究全日制
第二批次徐娅萍106131030500204汉族马克思主义学院030506中国近现代史基本问题研究全日制
第二批次周均锟102001210911128汉族马克思主义学院030506中国近现代史基本问题研究全日制
第二批次陈琪107621123404969汉族马克思主义学院030506中国近现代史基本问题研究全日制
第二批次王婧101861211301797汉族马克思主义学院030506中国近现代史基本问题研究全日制
第二批次金芮106521230500330汉族马克思主义学院030506中国近现代史基本问题研究全日制
第二批次刘瑞凤100651000624007汉族人文学院050106中国现当代文学全日制
第二批次张露露114821210004238汉族人文学院050106中国现当代文学全日制
第二批次刘馨遥105741000014676汉族人文学院050106中国现当代文学全日制
第二批次李兆玥103201210001809汉族人文学院050106中国现当代文学全日制
第二批次周晟宇105541432900518汉族人文学院050106中国现当代文学全日制
第二批次郑一平102701000010217汉族人文学院050106中国现当代文学全日制
第二批次杨钦增105421371410624汉族人文学院050106中国现当代文学全日制
第二批次魏鹏翔102701000012939汉族人文学院050106中国现当代文学全日制
第二批次刘嘉雯110781234500831汉族人文学院050106中国现当代文学全日制
第二批次李振铎106971152512842汉族人文学院050106中国现当代文学全日制
第二批次梁思晓103841214406352汉族人文学院050106中国现当代文学全日制

 

PK彩票(内蒙古)集团有限公司 靖安县 | 永清县 | 绥芬河市 | 寿宁县 | 镇沅 | 麦盖提县 | 德阳市 | 嘉义县 | 阜新 | 荃湾区 | 固安县 | 嘉禾县 | 团风县 | 无极县 | 个旧市 | 鄯善县 | 乌鲁木齐县 | 泾川县 | 金华市 | 孝昌县 | 新丰县 | 新绛县 | 东乡族自治县 | 宜兴市 | 甘谷县 | 偏关县 | 台山市 | 长治市 | 张北县 | 兴化市 | 广平县 | 乌苏市 |